Starlet

Объявление

Место действия: Вена - федеральная столица Австрии

Система игры: локационно-эпизодическая. Две зоны действия . 

Рейтинг игры: R

Слоган: «Музыка — единый язык мира»

 Навигация:

Правила форума
Сюжет
Список ролей
Информация по игре
Акции форума
Занятые внешности
Шаблон анкеты
Партнеры


 АДМИНИСТРАЦИЯ:


 
31.07.14. Мы официально открыты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Starlet » Информация » Информация по игре


Информация по игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Список факультетов


Отделение эстрады:

На отделении эстрады учатся:

1) Инструменталисты,
2) Вокалисты,
3) Композиторы,
4) Танцоры.

Ученики этого факультета проходят строгий отбор. И только единицам, из всего потока удается сюда поступить. Если ты попал именно на этот факультет, значит ты обладаешь талантом, но не стоит расслабляться... Учится здесь не так легко. Постоянные уроки музыки и репетиции в зале хореографии могут отнять весь день и все силы. Профессиональные учителя помогут тебе в твоих стараниях и кто знает может следующим Идолом станешь именно ты?

Отделение актерского мастерства:

На отделении актерского мастерства учатся:

1) Актеры
2) Режиссеры
3) Сценаристы

Если ваша цель — театральная сцена, значит вы попали по адресу.
Театральное отделение готовит будущих актёров, актрис и режиссеров по усложненной программе. Учиться здесь одно удовольствие, ведь каждый урок - новая жизнь, новая игра... сцена, этюд, всё происходит именно здесь. Профессиональные учителя делятся с вами опытом и только самые успешные ученики в конце своего пути, смогут попасть в популярное агентство, и получить свою первую важную роль, которая в будущем его обязательно прославит. В течении обучения самые трудолюбивые ученики смогут пройти стажировку в агентстве и поучаствовать в настоящих съемках.

0

3

Неофициальная иерархия академии


Думаю не для кого не секрет, что в любом обществе есть расслоение на классы. Академия "Старлет" не исключение. Здесь существует 3 основных класса и 1 побочный.

Начинающие - I курс - стажеры академии, новички, которые не только учатся, но и начинают проходить стажировку в агентствах.

Элита - II курс - стажеры к которым агентства уже привыкли и знают, их чаще отправляют на конкусы и дают задания, они золотая середина будущего. Поэтому стоят на один шаг ближе к своей мечте.

Идолы - III курс - звезды. Они уже являются полноправными членами шоу-бизнеса. Учатся и работают в городе, их уже узнают на улицах и они участвуют в самых популярных телешоу и дают свои концерты.

0

4

Игровая зона  "Академия Старлет":


Игровая зона состоит из 3-ех крыльев: восточное, западное и северное крыло. В этих разделах игра проходит по эпизодической системе без учета реального времени. Ученики в соответствии со своим курсом отыгрывают уроки(эпизодами) и получают за них баллы (с системой игры можно ознакомиться ниже) которые помогу при переводе на следующий курс, а в будущем переход во вторую игровую зону "город".

В административном и жилом корпусе, а так же на территории школы и территории учителей действует локационная система и играется в реальном времени.

Жилой корпус: Отдельно стоящее пятиэтажное здание с одним подъездом и небольшой крытой велосипедной стоянкой рядом. Этот корпус предназначен для студентов Старлет, все учащиеся распределяются по парам м+м и ж+ж. Этажи проживания так же делятся на мужские и женские. Есть слухи, что все, что происходит в общежитии, фиксируется на видео-камеры…
Территория учителей: Учителям предлагается для заселения так называемый таун-хаус - малоэтажный комфортабельный коттедж с отдельным входом. Дома совмещены друг с другом боковыми стенками и располагают собственными земельным участком – внутренним двориком, являющим собой маленький зеленый островок. С внешней стороны этот комплекс условно отделен от остальной территории академии.

О прохождении стажировки студентов Старлет:

Если вы хотите стать стажером, то изначально должны выбрать одно из агентств которое находится во второй зоне(действует локационная система, настоящего времени)
SM Entertainment -  агентство по поиску талантов, осн. в 1990 году Гансалис Грин.
YG Entertainment -  агентство по поиску талантов, осн. в 1996 году Яном Сорком.
JYP Entertainment -  агентство по поиску талантов, осн. в 1997 году Пак Чин Ёном.

После того как вы прочтете планы компании и выберете для себя подходящее агентство, вам нужно будет пройти кастинг в приемной, после чего вам либо дадут добро либо нет (все зависит от вашего пробного поста).
Сидеть без дела стажерам так же не дадут, чтобы получать заработок и повышать рейтинг популярности, они должны будут выполнять задания на доске заданий.
В разделе "Популярные шоу" стажеры могут принимать участие в шоу "Герои", это поможет им сблизиться с жителями города и прославиться на телевидении. Самые талантливые(активные) стажеры так же будут приглашены на роли соведущих в шоу "Шампанское".

Что дает стажировка? Освобождение от некоторой части учебы, если стажер будет весьма популярен и активен ему будет начисляться дополнительный заработок и дополнительные баллы с которыми они быстрее смогут закончить академию.

0

5

Игровая зона "Городская жизнь":


Вся зона играется в реальном времени, действует локационная система.

На территории города, существуют три агентства, которые соревнуются между собой:
SM Entertainment — звукозаписывающая компания и агентство по поиску талантов, осн. в 1990 году Гансалис Грин.
YG Entertainment - звукозаписывающая компания и агентство по поиску талантов, осн. в 1996 году Яном Сорком.
JYP Entertainment -  звукозаписывающая компания и агентство по поиску талантов, осн. в 1997 году Пак Чин Ёном.

Жители города имеют право выбрать только одно агентство, на которое будут работать. Каждое агентство будет выбирать свой путь по развитию группы или звезды, так что перед тем как будете записываться, почитайте планы компании и выберите то, что вам больше по душе.

Телецентр SBS - это основное место где проходят развлекательные передачи. Телецентр состоит из мини-шоу, которые могут посещать жители города, так же на телецентре могут проходить записи новых клипов и реклам. Это место где представители разных агентств могут ненароком встретиться.
Радиостанция - состоит из множество разных комнат, на которых стартуют свои фм каналы. Обычно здесь проходят релизы новых песен звезд и именно тут они могут посетить радиопередачу, чтобы дать интервью по какому-либо поводу.
Дома, квартиры - у каждого жителя города есть своя квартира, за которую они должны ежемесячно платить (смотри денежную систему). Хочу напомнить что дом, по сравнению с квартирой стоит намного дешевле, если вы еще не получаете хорошую зарплату, то подумайте сначала о том, сможете ли содержать дом в одиночку. Обычно дома создаются для пар или семьи.

Об участии в "популярных шоу"

Принятие участия в шоу, приносит дополнительный доход и повышает рейтинг популярности звезды.
В этих разделах игра проходит по эпизодической системе без учета реального времени.
Для жителей города существует три вида шоу, в которых они могут принимать участие
(Герои, Шампанское, Молодожены)

Герои - среди знаменитостей шоу-бизнеса были приглашены 6 человек (как идолов-стажеров, так и прославивших своё имя звёзд). Каждую неделю их собирают вместе и делят на две команды: на популярную и непопулярную посредством административного решения(ГМ), которое проводится заранее именно в той местности, где будут проходить съёмки. Каждой из команд дают задание, которое необходимо выполнить.

Champagne - юмористическое шоу, на которое приглашают звезд, чтобы узнать их тайны.
Гостями становятся самые популярные звезды, на этом шоу можно посмеяться над их шутками и возможно даже увидеть певцов и актеров совершенно с другой стороны.

Молодожены - реалити-шоу, в котором принимают участие известнейшие звезды шоу-бизнеса. В шоу нам показывают, какой могла бы быть семейная жизнь звезд. Пары должны во время съемок жить вместе и вести быт. Также им дают задания(ГМ): сходить вместе к родителям, поехать отдыхать или найти общее хобби.. каждый раз задания могут быть совершенно разными.

ЗАПРЕЩЕНО! Участвовать в шоу Герои и Молодожены одновременно.
Например: Если вы участвуете в молодоженах, то вторым шоу может быть только "шампанское".
Если вы участвуете в героях, то вторым шоу так же может быть только "шампанское".

0

6

Игровая зона "Вена":


Эта единственная игровая зона в которой игроки "Старлет" и "Города", могут пересекаться вместе для общей игры.
Действует локационная система и играется в реальном времени (нельзя находится и в академии или на работе в городе и присутствовать в Вене одновременно)

Район: "Innere Stadt"
Центральный район. Внутренний город
Этот район предназначен для отдыха. Здесь самые лучшие рестораны, кафе, бары и ночные клубы города. Так же можно привести себя в порядок посетить большие торговые центры и магазины.

Район: "Leopoldstadt"
Город Леопольда
Этот район предназначен для духовного отдыха.
Галереи, музеи, библиотеки. Так же именно здесь находится парк развлечений и зоопарк!

Район: "Donaustadt"
Двадцать второй и самый большой район Вены.
Здесь можно хорошо отдохнуть от городской суеты и выбравшись на природу посетить один из самых больших заповедников Вены.
(Ученикам не стоит заезжать сюда слишком часто так как дорога от академии и до этого района довольно длинная.)

Отель "Park Hyatt Vienna"
Отель Park Hyatt Vienna подойдет для пребывания деловых гостей, туристов и молодежи. Для гостей отеля здесь есть большой бар и ресторан.
(Иногда звезды, встречаются в этом отеле в тихоря, чтобы любопытные журналисты не пронюхали их личную жизнь)

0

7

Система игры в эпизодах
Наша ролевая использует смешанную систему игры, локационно-эпизодическую.

Система игры в зоне I
"Академия Старлет"

Администрация сама принимает решение на какой курс зачислить студента, решение принимается после того как будет написана анкета.. Это правило действует на всех без исключения!

Эпизодическая система проходит только по трём разделам, в которых вы будите получать баллы за игру для перехода на следующую ступень в иерархии.

Восточное, Западное и Северное крыло - являются эпизодами и персональными квестами. Они играются вне зависимости от настоящего времени, поэтому вы так же можете играть и в других форумах в свое удовольствие!

Важно! Разрешается отыгрывать сразу несколько эпизодов, но все они должны иметь логическую цепочку к предыдущему эпизоду. Т.е если вы играете первый эпизод, то следующий произойдет только в будущем. Поэтому если собираетесь отыгрывать следующий эпизод, но еще не закрыли предыдущий, то  в названии темы выставляется маркер "FF" что обозначает /flash forward/ т.е отыгрыш в будущем.
Так же в первом сообщении, при описании, нужно будет указать ссылку на прошлый эпизод играющих, чтобы не потерять линию связи.

1) Восточное крыло:
Предназначено для III-курса

Особенности:
• Темы создаются администрацией по Вашей заявке, которая подаётся по шаблону указанному в форуме.
• В одной теме могут играть не более 4-х человек. Помните, что в каждой игре ваш персонаж должен чему-то научиться, что-то для себя уяснить или сделать что-то, что повлияет на его дальнейшую судьбу. Для обычных дружеских бесед у нас есть другие локации и Флешбек.
• По накоплению 150 баллов вы становитесь выпускником школы и переходите во вторую зону - "город".

2) Западное крыло:
Предназначено для II-курса

Особенности:
• Темы создаются администрацией по Вашей заявке, которая подаётся по шаблону указанному в форуме.
• В одной теме могут играть не более 4-х человек. Помните, что в каждой игре ваш персонаж должен чему-то научиться, что-то для себя уяснить или сделать что-то, что повлияет на его дальнейшую судьбу. Для обычных дружеских бесед у нас есть другие локации и Флешбек.
• Разрешено посещение Идолов в качестве примера для подражания. (начисляется по 10 баллов за участие)
• По накоплению 150 баллов вы становитесь Идолом. Это промежуточный курс, вы уже знаете все азы мастерства, возможно вам повезет и вы сможете поучаствовать в каких-нибудь проектах, а может даже где-нибудь засветиться (реклама/клип/фильм и.т.д и.т.п)

3) Северное крыло:
Предназначено для I-курса

Особенности:
• Темы создаются администрацией по Вашей заявке, которая подаётся по шаблону указанному в форуме.
• В одной теме могут играть не более 4-х человек. Помните, что в каждой игре ваш персонаж должен чему-то научиться, что-то для себя уяснить или сделать что-то, что повлияет на его дальнейшую судьбу. Для обычных дружеских бесед у нас есть другие локации и Флешбек.
• Разрешено посещение Идолов в качестве примера для подражания. (начисляется по 10 баллов за участие)
• По накоплению 150 баллов вы становитесь Элитой.  Этот курс показывает сможете ли вы справится со всеми трудностями и стать достойным учеником школы Старлет. Самым усердным может выпасть приз и они смогут дебютировать раньше других.

Система игры в зоне II
"Городская жизнь"

Эпизодическая система проходит только по трём разделам, в которых вы будите получать проценты(рейтинг популярности) за игру в эпизодах.

"Герои", "Шампанское", "Молодожены" - являются эпизодами и персональными квестами. Они играются вне зависимости от настоящего времени, поэтому вы так же можете играть и в других форумах в свое удовольствие!

1) Герои:
Эпизоды для стажеров, звезд, жителей города.

Особенности:
• Темы создаются администрацией по Вашей заявке, которая подаётся по шаблону указанному в форуме.
• В одной теме могут играть не более 6-х человек.

1. За выбор в популярную и непопулярную команду отвечает ГМ, именно он решает кто в какую команду попадет.
2. Оспаривать мнение ГМ и его задания запрещено, не выполнение и отказ от заданий влечет за собой исключение из эпизода.
3. Выполнение заданий не должны нести ссоры и драки, это не более чем веселое-развлекательное шоу в соревновании между звездами.
4. Не допускается нарушение правил во время игры, все что описывает ГМ, должно быть обязательно соблюдено.
5. Участие могут принимать как стажеры(ученики Старлет), так и городские жители.

2) Шампанское:
Эпизоды для звезд, жителей города.

Особенности:
• Темы создаются администрацией по Вашей заявке, которая подаётся по шаблону указанному в форуме.
• Количество гостей строго - 2 человека за эфир + Ведущий (возможно ГМ) и его приглашенный соведущий.

1. Выбор приглашенных звезд остается полностью за решением администрации.
Выбор гостей зависит от популярности (активности) игроков.
2. Назначение соведущего будет определяться жребием, все желающие могут подать свободную заявку в которой должны указать, почему именно они должны будут вести эту передачу.
3. Ведущие имеют полное право задавать провокационные вопросы и просить звезд выполнить какое-либо действие, те в свою очередь не могут отказаться от этого и обязаны рассказать и выполнить все что их будут просить. Конечно, есть шанс что вы можете вывернуться из щекотливой ситуации, но подумайте сами принесет ли это вам дополнительную плату или ошеломляющую популярность.
4. Эфиры проходят каждый месяц (одна игровая неделя) - в конце которой будет выходить по одному новому эпизоду с гостями. 
5. После окончания эпизода тема переносится в архив, повторное участие в шоу, может произойти только через 2 месяца (две игровые недели)

3) Молодожены:
Эпизоды звезд, жителей города.

Особенности:
• Темы создаются администрацией по Вашей заявке, которая подаётся по шаблону указанному в форуме.
• Количество игроков - 2ое человека  + ГМ

1. Пары назначает администрация. (так же разрешены би-пары)
2. После того как у вас появится пара, администрация так же вынесет каждому игроку свою роль-характера в паре и вы должны обязательно придерживаться этой идеи.
3. При начале игры и в дальнейшем её продолжении игрокам будет постоянно приходить задания от ГМ, которые они должны выполнять.
4. В игре разрешаются постельные сцены и сцены ссор и драк между игроками.
5. Если по какой-либо причине вы захотите закончить отыгрыш именно с этим человеком, то для начала вы должны предложить администрации конец вашей истории и после одобрения, ваша тема переносится в архив.

0

8

Денежная система

Официальной денежной валютой у нас является Е́вро.
Буквенный код - EUR
Мы немного поменяем общепринятую систему.

На данный момент в обращении:

монеты номиналом:
1 €
5 €
10 €
50 €

банкноты номиналом:
100 €
500 €
1000 €
5000 €

Способы получения денег:

1. Самый распространенный способ – исполнение заданий(эпизодов). После исполнение каждого задания вы получаете определенное количество денег, которое зависит от сложности вашего задания.
Активные студенты Старлет получают заработок пока проходят стажировку - 30€, а так же если где-то подрабатывают после учебы (будут вывешиваться вакансии в квесты);
Город - получает заработок за задания в локации "популярные шоу", а так же всем активным игрокам, которые состоят в агентстве ежемесячно(реального времени) начисляется по 80€;

2. Учителя академии, ежемесячно (реального времени) получают зарплату в размере 100€.
А так же они имеют право принимать участие во всех проектах города за что будут получать дополнительный заработок.
3. Ещё одним заработком можно считать вашу популярность (если вы активный игрок), то еженедельно вам так же будет приходить дополнительная выплата.
4. При каждом 1000 сообщении в вашем профиле, мы так же выдадим денежный приз в размере - 10€ вон.
5. Так же за различную помощь администрации, конечно, тоже будут начисляться деньги.
5. Так же при принятии вам начисляется стартовый копитал в размере 150€

На что вы тратите деньги:

1. За деньги, вы можете покупать подарки себе и своим любимым, которые вы можете приобрести в нашем магазине.
2. При посещении баров, ресторанов и других развлекательных центров с вашего счета будут списаны средстра.
3. Если вы попали в полицию или в больницу, то вам так же придется выплатить залог либо оплатить услуги врача.
4. Если вы собираетесь пересечь свой путь из одной части города в другую (здесь речь идет о районах Вены и переходах из одной зоны в другую), то вам так же придется оплатить транспортные услуги.
(автобус - 6€; такси - 15€)
5. Проживание в отеле так же несет расходы в размере 30€ - один день
6. За проживание в собственной квартире вам придется выплачивать ежемесячную(14 игровых дней) квартплату в размере 100€.
7. При нарушении каких-либо правил ролевой с вас будет снят штраф.

Общие положения:

1. На начальном этапе, каждому игроку будет предоставлено 150€.
2. Денежная сумма будет показана в профиле игрока.
3. Все купленные предметы из магазина будут отображаться в соответствующей теме профиля.

0


Вы здесь » Starlet » Информация » Информация по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно