Примечание: Администрация сама принимает решение на какой курс зачислить студента, решение принимается после того как будет написана анкета.
Первая локация - это академия искусств Старлет, в которой ваш персонаж учиться и получает за отыгранные эпизоды баллы, позволяющие перейти на следующий курс.
Первый и второй курс проходят стажировку в Городе.
А третий курс может свободно совмещать работу в городе с учебой.
Вторая локация - в этой локации вы сможете устроиться на работу в любое из понравившихся агентств и заработать популярность выступая на концертах и на различных шоу. Жизнь в городе хороша тем, что правил тут нет!

Сюжет
Сколько раз телешоу взрывались от наплыва новых талантов, новых голосов, заставляющих весь мир содрогнуться? Сколько людей собиралось на концерты своих любимых певцов? Десятки? Сотни? Больше? Linkin Park,  the GazettE, PSY и многие другие голоса известны уже не только в своих странах, но и во всем мире. Их популярность взлетает до небес, на их выступления билеты расхватываются за считанные часы, а то и меньше, а для того чтобы получить автограф любимого певца или актера выстраивается километровая очередь из верных фанатов.
Но кто сделал их такими? Менеджеры? Продюсеры? Нет. Они подхватили молодых певцов, продвинули их в шоу-бизнесе, но зарождался талант каждого из них в особом месте.

Первая локация: Академия Старлет
Ве́на – освещенная яркими огнями столица Австрии таит в себе множество самоцветов, тайн и секретов. Но главной ее жемчужиной было, есть и будет Старлет – знаменитая академия искусств, место, где свой звездный путь начинали нынче всемирно известные певцы, актеры и другие творческие люди.
Являясь колыбелью талантов, академия готова открыть двери любому, в ком увидит творческий дар. Но попадают сюда далеко не все, и дело даже не в деньгах и «корочках» которые могут предъявить ваши родственники или знакомые, дело в вас самих. Если у вас есть будущее на звездной эстраде, то Старлет сделает всё, чтобы вы стали достойной сменой нынешних популярнейших музыкальных групп и актеров. В вас должно быть сильное творческое начало, вы должны быть индивидуальным и креативным, и тогда академия обеспечит вам светлое будущее и яркую карьеру. Но даже если вы попали сюда, недостаточно обладать просто красивым голосом или «милой улыбкой». Вы должны быть лучшим, и вы должны уметь выживать среди акул, которыми могут оказаться ваши собственные друзья.

Вторая локация: Городская жизнь
Ве́на - город грез и больших надежд, где в калейдоскопе страстей и эмоций растворяешься без остатка. Он готов облагодетельствовать тебя, но способен и разорить без минуты колебания. Он создан для жизни, развлечений и гибели. И здесь нет ощущения места. Есть чувство корабля, набитого миллионами пассажиров. Он столь разнообразен, что понимаешь – здесь есть угол и для тебя.
Здесь мы не пишем готовых и до конца продуманных квестов, где разбившись на кучки, игроки описывают однотипные задумки администрации. Мы даем лишь наметки ситуаций, ведь невозможно заранее распланировать жизнь и беда в том, что мы никогда не знаем, что нас ждет за поворотом, ведь так?
Здесь возможно все, может новая встреча, тронувшая не больше, чем сбившийся на миг ритм сердца – решать Вам. А может вам подвернется хорошая работа в престижной организации и вы станете новой супер-звездой? Кто знает, кто знает... в любом случае, свобода в этой части вам обеспечена.

Добро пожаловать в новый мир, добро пожаловать к нам.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3jo13Joay1qi7emuo1_500.gif